Велосипед AL 28" Spark Planet-3 Venera рама 17" синий (203635)
- Нет в наличии
- Код: 203635
9 255 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Размер колес – 28"
Размер рамы – 17"
Класс – городской
Количество скоростей – 3
Рама – жестоко
Манетка левая – нет
Манетка правая - грипшифт SHIMANO NEXUS3
Задний переключатель – SHIMANO, NEXUS 3 SPD
Передний переключатель – нет
Кассета / Трещотка - переключение скоростей внутри планетарной втулки
Тормоз передний - V-Brake (ободные тормоза)
Тормоз задний - ножной, встроенный в планетарную втулку
Рулевая колонка – 25,4*40*30 H=27 мм
Каретка Картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – 40 мм, алюминий
Грипсы – 130/90 мм Ergonomic grips
Тормозные ручки – пластиковые.
Тросики – передний – 930 мм, задний – 1650 мм
Шатуны - 38T 170 мм стальная звезда
Педали - алюминиевые платформы
Цепь 1/2*1/8*116L
Втулка передняя SHUNGFEN
Втулка задняя планетарная
Обода - алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки - 28"*2,0
Седло – тип – комфортное, материал – заменитель кожи, цвет – черный
Подседельный штырь – 27,2х300х1,2T
Подседельный зажим - алюминиевый 28,6 мм
Подножка – складная, в комплекте
Колокольчик в комплекте
Фонарь передний – белый/задний – красный, в комплекте
Светоотражатели передний – белый/задний – красный, в комплекте
Багажник – стальной, усиленный, в комплекте
Корзина в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Синий |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
| Класс | Міський |
| Країна бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Новий - б/в | Новий |
| Тип | Велосипеди |
| Тип амортизации | Жортска |
- Цена: 9 255 ₴





