Titan Велосипед Titan Gefest 2022 29" 20" Черный-Белый-Оранжевый
- В наличии
- Код: 101618
19 700 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Алюминиевая вилка SRSuntour XCT-HLO с маслянным LockOut, безрезьбовая |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | JoyTech: D762TSE, алюминиевая втулка с эксцентриком |
| Втулка (Передняя) | JoyTech: D761DSE, алюминиевая втулка с эксцентриком |
| Вынос руля | Алюминиевый - 90mm |
| Год | 2022 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр колёс | 29" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN100 |
| Кассета | SHIMANO, ACSHG2008232T |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-M310 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-M310 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Пол | Для мужчины |
| Рама | Titan - alu-20 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Седло | Titan - MTB |
| Серия | Gefest |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун SHIMANO FC-TY301,1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тормоз (Передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет (дополнительный) | Оранжевый |
| Цвет (дополнительный)2 | Белый |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | KMC.Z8 112L |
- Цена: 19 700 ₴

