Titan Велосипед Titan Drag 24" 12" Зеленый
- В наличии
- Код: 100968
13 990 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Цвет | Зелёный |
| Размер рамы | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 13 кг |
| Вилка | Titan - alu - amort-lock |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длинна 50мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2021 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр колёс | 24" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний амортизатор | Нет |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 . 7 SP |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TY300D |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Покрышка (задняя) | SY-B071,24*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Покрышка (передняя) | SY-B071,24*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мальчик |
| Рама | Titan - alu-12 |
| Рост для модуля подбора | 130-145 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина: 600mm |
| Седло | Titan - MTB |
| Серия | Drag |
| Система шатунов | SHIMANO FC-TY301. 1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет (дополнительный) | Зелёный |
| Цвет рамы (основной) | Зелёный |
| Цепь | KMC,Z6 106L |
- Цена: 13 990 ₴

