CROSS Велосипед Cross XC2617 26" 17" Голубой-Розовый-Белый
- В наличии
- Код: 101310
10 300 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Cross - ste - amort - alucrown - LockOut |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM |
| Втулка (Передняя) | M10*14G*36H*100*108mm, с эксцентриком:108mm, алюминиевая |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2022 |
| Грипсы | Резиновые XL-G09. 120mm. черные |
| Диаметр колёс | 26" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний амортизатор | Нет |
| Каретка | NECO N2 |
| Кассета | Shimano TZ21 . 7 SP |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Педали NECO WP-625.Алюминиевые |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM , верхняя тяга |
| Подседельный штырь | 27.2*300 алюминиевый с замком Cross |
| Покрышка (задняя) | WANDA P1226, 26X2.35 |
| Покрышка (передняя) | WANDA P1226, 26X2.35 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Рама | Cross - alu - 17 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина:680mm |
| Седло | MTB седло "Cross" |
| Серия | XC2619 |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL MA-AD43+ .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | LOGAN DX-2012 |
| Тормоз (Передний) | DX-2012 (Logan) |
| Тормозные ручки | SUNSHINE SSY-24, Алюминиевая |
| Ход вилки | ход 60 мм |
| Цвет (дополнительный) | Синий |
| Цвет (дополнительный)2 | Белый |
| Цвет рамы (основной) | Розовый |
| Цепь | Цепь KMC Z33 . 1/2*3/32*110 |
- Цена: 10 300 ₴

