CROSS Велосипед Cross Hunter 27.5" 20" Черный
- В наличии
- Код: 100849
9 990 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Cross - ste - amort - alucrown - LockOut |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng M9 |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2021 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | NECO WP-401 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Покрышка (задняя) | WANDA W3104, 27.5X2.10 |
| Покрышка (передняя) | WANDA - 27.5X2.10 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Рама | Cross - alu - 20 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина:680mm |
| Седло | MTB SADDLE |
| Серия | Hunter |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | Цепь KMC Z33 . 1/2*3/32*110 |
- Цена: 9 990 ₴

