CROSS Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зеленый
- В наличии
- Код: 101188
9 700 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Цвет | Зелёный |
| Размер рамы | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Вилка | Cross - ste - amort - alucrown - LockOut |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длинна 50мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2021 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр колёс | 26" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Педали NECO WP-625.Алюминиевые |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ50 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Покрышка (задняя) | WANDA P1226, 26X2.35 |
| Покрышка (передняя) | WANDA P1226, 26X2.35 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мальчик |
| Рама | Cross - alu-15 |
| Рост для модуля подбора | 130-145 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина:650mm |
| Седло | MTB SADDLE |
| Серия | Hunter |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*152mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цепь | Цепь KMC Z33 . 1/2*3/32*108 |
- Цена: 9 700 ₴

