Велосипед Oskar 27,5" 15" Rapid светло-серый 2025
- Нет в наличии
- Код: 27,5-rapid-sl
14 168 ₴
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)

15" ал.рама, ZOOM MLO ал.вилка с амортизатором и локаутом,Система переключения передач Shimano ST-TX800 24ск ,кассета SKIFUL , двойные ал.обода, покришки Kenda K1153 27,5*2,10 ,дисковые тормоза, втулки NECO, PROWHEEL шатуны, педали Neco, каретка Kenli, ал.руль, ал.вынос, ножка.
Размер колеса - 27,5
Количество скоростей - 24
Размер рамы - 15
Материал рамы - Алюминий
Вилка- ZOOM MLO, Амортизационная с Локаутом
Руль - Алюминиевый
Вынос - Алюминиевый
Каретка - Kenli
Шатуны - PROWHEEL MA-AD43+
Передний переключатель - SHIMANO FD-TY300
Задний переключатель - SHIMANO RD-TY300
Манетки - SHIMANO ST-TX800
Касета - SKIFUL, 8 скоростей
Обод - Двойной алюминиевый
Шины - KENDA K1153, 27.5*2.1
Тормоза - дисковые механический
Седло - OSKAR
Педали - Neco WP-408
Комплектация - Подножка, рефлекторы
Рост - 150-180см
Гарантия - 3 года на раму и 1 год на комплектующие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Руль | Прямой |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 14 168 ₴










