Велосипед Oskar 29" 19" M134 серый
- Нет в наличии
- Код: 29-m134-gr
10 164 ₴
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)

19 ст.рама, ст.вилка с амортизатором , двойные ал.обода, Wanda шины 29*2,125 , дисковые тормоза, каретка Neco N2, ст.руль, ал.вынос, 21-ск. Переключатели скоростей иммит. Shimano EF-51,перекидки иммит.Shimano, ножка.
Характеристики:
Размер колеса29
Количество скоростей21
Размер рамы19
Материал рамыСталь
ВилкаOSKAR, Амортизационная с Локаутом
РульАлюминий 600 мм
ВыносАлюминий 85 мм
Рулевая колонкаСтальная, безьрезбовая
КареткаNeco N2, картридж
ШатуныOskar, 24*34T/42T*170MM
Передний переключательChuanda TZ30 (имит. Shimano), 3 скорости
Задний переключательChuanda TZ50 (имит. Shimano), 7 скоростей
Ручки переключенияChuanda EF-51 (имит. Shimano), 21 скорость
Кассета/трещеткаShunfeng FW-7, 7 скоростей
ЦепьFFC Z51
Втулка передняяSF-HB08, эксцентрик
Втулка задняяSF-HB08
ОбодДвойной алюминиевый 29*1,75*14G*36H
ШиныWanda P1221, 29*2,125
ТормозаДисковые механические
Ручки тормозовМоноблок
Подсидельный штырьСтальной 28,6*300 мм
СедлоOSKAR
ПедалиПластиковые на подшипнике
КомплектацияПодножка, рефлекторы
Рост175-185
Вес вело, кг18,25
ЦветСерый
Гарантия1 год на раму и комплектующие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 11 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2024 |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Руль | Прямой |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 10 164 ₴

