Велосипед Oskar 29" 17" Blaze серый 2024
- Нет в наличии
- Код: 29-blaze-gr
20 250 ₴
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)

17" алюмінієва рама , Suntour XCT-HLO алюмінієва вилка з амортизатором та локаутом, Система переключения передач LTWOO SL-A11 1*11шв., гідравлічні дискові гальма Shimano, покришки Kenda 29*2,10 , Втулки Neco на промпідшипниках, каретка Neco B910 шатуни PROWHEEL , подвійні ал.ободи,, ал.руль, ал.виніс, ал.педалі, підніжка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер колеса 29
Количество скоростей 11
Размер рамы 17
Материал рамы Алюминий
Вилка Suntour XCM-29-HLO , Амортизационная с гидравлическим локаутом
Руль Алюминий
Вынос Алюминиевый
Каретка Neco B910
Шатуны SULANE MARS61340S-5
Задний переключатель L-TWOO RD-A11-X
Манетки L-TWOO SL-A11
Обод Двойной алюминиевый
Шины Kenda K1162 , 29*2,10
Тормоза Shimano MT200 , дисковые гидравлические
Седло OSKAR
Педали Алюминиевые
Комплектация Подножка, рефлекторы
Рост 170-190см
Цвет зеленый
Гарантия 5 лет на раму и 1 год на комплектующие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 11 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2024 |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Руль | Прямой |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 20 250 ₴








