Велосипед ST 29" Space Mars DD FR рама-18" матовый красно-черный (OPS-SP-29-034)
- Нет в наличии
- Код: OPS-SP-29-034
9 009 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Велосипед ST 29" SPACE MARS DD FR рама-18" красно-черный
-бренд велосипеда: SPACE
-категория велосипеда: горный
-диаметр колеса: 29"
-материал рамы: ST
-материал изготовления: высокопрочная сталь
-тип амортизации: хардтейл
-ростовка рамы: 18"
-вилка: амортизационная, cталь, travel-100мм
-пол: унисекс
-вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-кассета/трехщетка: SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т
-задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
-каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-обода: 29" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-педали: со светоотражателями,пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
-покрышки: 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820
-рост велосипедиста: 168 – 180 см
-руль: алюминий, L 700 мм, черный, RUIAN MD-А302
-ручки переключения: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
-ручки руля: грипсы TD-508
-седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
-страна производитель: Украина
-тип заднего тормоза: дисковое механическое
-тип переднего тормоза: дисковое механическое
-тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
-шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-вес велосипедиста: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 9 009 ₴

