Кермо AL 31.8мм L720мм rise: 20-30 мм back swept 9° чорн. YL-004 (чорн.)
- В наличии
- Код: HBA-192
270,60 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип керма: райзер
- Діаметр керма: 31,8 мм
- Довжина керма: 720 мм
- Rise: 20-30 мм
- Вигин: 9°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | райзер |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 mm |
| Мoдель | YL-004 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Підйом керма | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 720 мм |
- Цена: 270,60 ₴

