Cronus Велосипед Cronus Gravel 28" 17.5" Черный-Красный
- В наличии
- Код: 101842
12 999,22 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Cronus | ||
| Год | 2024 | ||
| Стать | Мальчик,Девочка, Унисекс | ||
| Возраст | Взрослый | ||
| Диаметр колес | 28" | ||
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды | |
| Размер рамы | 17,5 | ||
| Материал рамы | Алюминий | ||
| Рама | Cronus-alu-18 | ||
| Серия | Gravel | ||
| Количество скоростей | 27 скоростей | ||
| Кольори | |||
| Цвет рамы (основной) | Черный | Black | |
| Цвет (дополнительный) | красный | Red | |
| Руль | |||
| Кермо | Алюминиевый | ||
| Винис руля | Алюминиевый | ||
| Рулевая колонка | NECO H373-B52 | ||
| Грипси | JD-713 22.2*120mm | ||
| Вилка | |||
| Материал вилки | Алюминий | ||
| Вилка | Алюминиевая вилка | ||
| Тип вилки | Ригидная | ||
| Колесная часть | |||
| Втулка (передня) | Алюминиевая | ||
| Втулка (Задня) | Алюминиевая | ||
| Покрышка (передняя) | KENDA K1185 | ||
| Покрышка (задняя) | KENDA K1185 | ||
| Обода | Алюминиевый двойной | ||
| Спицы | 14 G | ||
| Безопасность | |||
| Тормоз (передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS | ||
| Тормоз (Заднее) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS | ||
| Тип гальм | Дисковый гидравлический | Торможение в гидравлической системе приводит к тормозной ручке и передается с помощью тормозной жидкости | |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 | ||
| Диаметр ротора | 160 мм | ||
| Посадка | |||
| Седло | Черное, MTB | ||
| Подседельный штырь | Алюминиевый | ||
| Педали | Педали NECO WP-625. | ||
| Трансмиссия | |||
| Система шатунов | Алюминиевый | ||
| Каретка | Кенли. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M2010-9 | ||
| Цепь | KMC-Z9 | ||
| Касета | CS-HG2000-9 | ||
| Переключатель скоростей (передний) | SHIMANO FD-M2000 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | SHIMANO RD-M2000-SGS ALTUS | ||
| Тип задней втулки | С эксцентриком | ||
| Гарантия | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие. | |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
| Прочее | |||
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт**** | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cronus |
| Цвет | Красный |
| Размер рамы | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Gravel |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Возраст | Взрослый |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Руль | Алюминиевый |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Седло | Черное, MTB |
| Цепь | KMC-Z9 |
| Педали | Педали NECO WP-625.Алюминиевые |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Рулевая колонка | NECO H373-B52 |
| Год | 2024 |
| Рама | Cronus-alu-18 |
| Тип вилки | ригидная |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Тормоз (Задний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Диаметр колёс | 28" |
| Система шатунов | Алюминиевый |
| Покрышка (передняя) | KENDA K1185 |
| Кассета | CS-HG2000-9 |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Втулка (Передняя) | Алюминиевая |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Втулка (Задняя) | Алюминиевая |
| Тип рамы | Горный |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M2000-SGS ALTUS |
| Грипсы | JD-713 22.2*120mm |
| Покрышка (задняя) | KENDA K1185 |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Спицы | 14 G |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-M2000 |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M2010-9 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Материал вилки | Алюміній |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тормоз (Передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Материал_рамы | Алюминий |
- Цена: 12 999,22 ₴

