Cronus Велосипед Cronus Dynamic 27.5" 19.5" Чёрный-Красный
- В наличии
- Код: 101759
19 249,66 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cronus |
| Цвет | Красный |
| Размер рамы | 19.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Вилка | SRSunTour XCM RL 100 |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | Neco alloy |
| Втулка (Передняя) | Neco alloy |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 1 год |
| Год | 2020 |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний амортизатор | Нет |
| Кассета | CS-HG500-10 11-42T |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Комплектация | ***** |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano Deore RD-M6000 SGS Shadow |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano Deore RD-M6000 SGS Shadow |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-M6020 |
| Покрышка (задняя) | KENDA 27,5x2.1 Black |
| Покрышка (передняя) | KENDA 27,5x2.1 Black |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
| Рама | Cronus-19-alu |
| Рост для модуля подбора | 190-205 |
| Руль | Алюминиевый .650mm |
| Седло | MTB SADDLE |
| Серия | Dynamic |
| Система шатунов | SHIMANO FC-MT500-2 36-26T |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под кассету |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тормоз (Передний) | BL-MT200 (Shimano) |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 гидравлический тормоз |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | KMC Z7 |
- Цена: 19 249,66 ₴

