Велосипед ST 29" Discovery TREK, AM, DD, рама 21" красный (OPS-DIS-29-134)
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-29-134
9 423 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПОНЕНТЫ
-Тип Горные
-Тип амортизации Хардтейла
-Пол Мужской
-рама высокопрочная сталь
-Вилка пружинно-эластомерная, ход 50мм
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-передний переключатель L-TWOO FD-V5008L
-ручки переключения L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки)
-Количество скоростей 21
-передний тормоз дисковый механический
-Втулка передняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-Обода Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-тормоза дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм
-Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
-вес (кг) 18,4
-Назначение Везде
-вес велосипедиста, кг до 110
-Страна производитель Украина
-год 2022
-Диаметр колес 29"
-Размер рамы 21"
-Руль эргономичного типа. Сверхпрочная сталь. Ширина 680мм
-Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
-задний переключатель LTWOO RD-V4007-M-2
-Кассета/трещотка 14-28 7-ск
-Ручки руля Резина
-Задний тормоз Дисковый механический
-втулка задняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-шины Wanda 29x2,125
-Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery
-Дополнительно подножка (стойкая опорная)
-Подходит ростом, см 178-192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 21" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
- Цена: 9 423 ₴

