Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN, рама 17" с крыльями, темно-серебристый (OPS-DIS-26-466)
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-26-466
9 232 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип амортизацииРигид
ТипГородские
ПолЖенский
Материал рамысталь
Размер рамы17"
РульЭргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм
Шатунысталь, 40T. С защитой от попадания одежды
Ручки переключенияманеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7
Количество скоростей7
Передний тормозОбодной
Втулка передняясталь, шариковые подшипники 14G 36H
ОбодаДвустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормозаободные V-brake
Дополнительноподножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Вес (кг)17
ПредназначениеПо городу
Вес велосипедиста, кгдо 110
Страна производительУкраина
Год2022
Диаметр колес26"
Рамавысокопрочная сталь "High tensile steel"
Вилкасталь, жесткая
КареткаКартридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключательLTWOO RD-V4007-M-2
Кассета/трещетка14-28 7-ск
Ручки руляРезина
Задний тормозОбодной
Втулка задняясталь, шариковые подшипники 14G 36H
ПокрышкиWanda 26X2.125 универсальный протектор
СедлоКомфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery
Багажникстальной, грузоподъемность 15кг
Подходит на рост, см155-175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 232 ₴

