Велосипед Oskar 27.5" Veva черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 27,5-veva-bk+gn
19 206 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
17" алюминиевая рама с перламутровыми стикерами, Suntour XCT-HLO алюминиевая вилка с амортизатором и локаутом от японской компании, Kenda шины 27,5*2,10.
Система переключения передач 11ск. LTWOO SL-A11, Втулки Neco, гидравлические дисковые тормоза Shimano, каретка Neco B910, алюминиевый руль, алюминиевый вынос, PROWHEEL шатуны, двойные алюминиевые обода, алюмин.педали, ножка.
Подойдет на рост 160-175см.
Страна производитель - Украина, Харьков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 19 206 ₴










