Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD рама 13", с крылом, черный (OPS-DIS-24-271)
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-24-271
9 567 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производительУкраина
ТипПодростковые
ПолУниверсальный
Материал рамысталь
Размер рамы13"
РульЭргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм
Шатунысталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Задний переключательLTWOO RD-V4007-M-2
Кассета/трещетка14-28 7-ск
Ручки руляРезина
Задний тормозДисковый механический
Втулка задняясталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
ПокрышкиWanda 20x1,95
СедлоКомфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм
Дополнительноподножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Подходит на рост, см130-150
Тип амортизацииХардтейл
Год2022
Диаметр колес24"
Рамавысокопрочная сталь "High tensile steel"
ВилкаПружинно-эластомерная, ход 50мм
КареткаКартридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключательL-TWOO FD-V5008L
Ручки переключенияL-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки)
Количество скоростей21
Передний тормозДисковый механический
Втулка передняясталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
ОбодаДвустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормозадисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм
Педалипластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг)16,3
Вес велосипедиста, кгдо 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
- Цена: 9 567 ₴

