Грипсы Risk Silica Gel 130мм, черный (GRI-220)
- Нет в наличии
- Код: GRI-220
348 ₴
+380950572792
- +380 (95) 057-27-92Алексей, (вело, запчасти, ТО)
- +380 (63) 713-59-31Магазин 2 (ЖК Русановская Гавань)
- +380 (63) 955-42-20Металлические изделия (дымоходы)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы RISK Silica Gel - ультралегкие нескользящие ручки руля велосипеда. Благодаря использованию уникального материала обеспечивают высокий комфорт и надежный хват, даже без использования велосипедных перчаток!
Материал: Silica Gel (вспененный силикон)
Длина: 130 мм
Применение: для велосипедных рулей с посадочным диаметром 22,2мм
Особенности: Заглушка не застревает намертво в торце велосипедного руля, возможно использовать повторно. Перед установкой рекомндуется намочить водой внутреннюю поверхность грипсы и руль велосипеда - для облегчения установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risk Racing |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
- Цена: 348 ₴



